Примерное время чтения: 2 минуты
165

В Адыгее 12.12.12 в 12 часов родилась девочка

Сюжет Общество

Майкоп, 12 декабря - АиФ-Адыгея. 12.12.12 – это последняя красивая дата в этом столетии. Веря в магию чисел, многие убеждены, что это число является счастливым для каких-либо начинаний, создания новой семьи и, конечно, оно непременно принесет удачу рожденному в этот день.

Редкая дата вызвала настоящий ажиотаж среди будущих рожениц всего мира.  Женщины стремятся дать начало новой жизни именно 12 декабря 2012 года, целенаправленно договариваясь с врачами роддомов о назначении кесарева сечения именно на эту дату. Роддома переполнены будущими мамочками, которые хотят, чтобы их дети появились на свет в этот символичный день.

«Сегодня у нас в перинатальном центре с начала суток родилось 5 здоровеньких мальчиков и девочек. Так, ровно в 12.00 на свет появиась девочка весом 3 кг и ростом 49 сантиметров», – рассказала главный врач перинатального центра Адыгеи Светлана Зехова.

Всего же в этот день в роддоме родилось пять детей – 3 мальчика и 2 девочки. Еще, как минимум, 2 жительницы Адыгеи должны стать мамами именно сегодня.

Надеемся, что обещанное счастье найдет всех малышей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах