Примерное время чтения: 2 минуты
59

Полиция Адыгеи обеспечивает безопасность на детских новогодних утренниках

Сюжет Общество

Майкоп, 27 декабря - АиФ-Адыгея. В эти дни жители и гости республики активно принимают участие в многочисленных торжественных мероприятиях, проходящих в канун Нового года.

- Главной задачей, стоящей перед республиканской полицией в эти дни – является обеспечение охраны общественного правопорядка и безопасности при проведении торжеств. С этой целью, с учетом всех сил и средств, была пересмотрена расстановка пеших и авто патрулей и увеличено число нарядов,-с ообщили в пресс-службе МВД по Адыгее.

Непосредственно перед началом мероприятий специалисты – кинологи со специально обученными животными проводили обследование не только объектов, но и прилегающей к ним территории.

В среду, 26 декабря, на территории города Майкопа проведено около двух десятков предновогодних утренников и встреч, часть из которых в школьных и дошкольных образовательных учреждениях.

По данным дежурной части МВД по Адыгее, в них приняли участие 1800 человек. 14 торжественных мероприятий проведено и на территории Майкопского района.

В них участвовали почти 700 человек. Благодаря реализованному полицией комплексу профилактических мероприятий, в местах массового пребывания граждан нарушений общественного порядка не допущено.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах