Примерное время чтения: 2 минуты
56

ГАИ просит водителей быть внимательными при гололедице

Сюжет Погода
Фото: 01.mvd.ru

Майкоп, 9 января - АиФ-Адыгея. В ближайшие дни на территории Адыгеи, по прогнозам синоптиков, ожидается понижение температуры воздуха, возможно образование гололедицы. В связи с неблагоприятными погодными условиями МВД по Адыгее призывает водителей и пешеходов быть внимательными на дорогах.

Сотрудники республиканской Госавтоинспекции осуществляют постоянный контроль за состоянием автомобильных дорог. На наиболее опасных участках выставлены дополнительные наряды ДПС.

- В настоящее время во всех муниципальных образованиях Адыгеи проводятся мероприятия по обеспечению безопасного проезда транспорта на автодорогах и обработке дорожного покрытия противогололедными материалами. При этом задействовано 64 единицы снегоуборочной техники,- сообщили в пресс-службе МВД по Адыгее.

Госавтоинспекция Адыгеи обращается к водителям с просьбой быть внимательными и осторожными за рулем, неуклонно соблюдать Правила дорожного движения и учитывать неблагоприятные погодные условия. При возможности воздержитесь от поездок на личном транспорте.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах