Примерное время чтения: меньше минуты
91

В Адыгее нашли пропавшего 15-летнего подростка

Сюжет Общество

Майкоп, 30 января - АиФ-Адыгея. В полицию Майкопского района поступило сообщение о том, что из детской больницы в посёлке Тульском пропал 15-летний мальчик. Стражи порядка немедленно притупили к поискам пропавшего.

Найти юношу удалось на одном из перекрестков районного центра.

- Как рассказал подросток, он сбежал из больницы, чтобы навестить бабушку. Парня вернули в детское отделение медицинского стационара. По данному факту проводится дальнейшая проверка,- сообщили в пресс-службе МВД по Адыгее.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах