Примерное время чтения: 2 минуты
75

Адыгея приняла участие в международной туристской выставке «ЕМИТТ»

Сюжет Общество
Фото: www.adygcomtur.ru

Майкоп, 31 января - АиФ-Адыгея. С 24 по 27 января в Турции прошла 17 Международная Туристская Ярмарка Восточного Средиземноморья «EMITT – 2013», которая является крупнейшей в средиземноморском регионе. Третий раз в ней принимает участие и Адыгея, представляя свой туристский потенциал в рамках официальной презентации российских регионов.

- Республика Адыгея презентовала туристские возможности региона, заранее подготовив демонстрационный видеоматериал и буклеты о республике на турецком и английском языках. Акцент был сделан на активные виды отдыха и культурно-познавательный туризм,- сообщили в пресс-службе Комитета РА по туризму и курортам.

Представленная на стенде Адыгеи рекламная продукция, видеоролики, демонстрирующие туристский потенциал нашей республики, пользовалась большой популярностью как у посетителей выставки и профессионалов туризма, так и среди представителей СМИ, некоторые из них изъявили желание приехать в Адыгею для съемок сюжетов различной тематики.

В ходе мероприятия прошло много семинаров, деловых переговоров, презентаций новых проектов, среди которых создание туристского кластера на Юге России, в том числе и горнолыжного курорта «Лагонаки», представленный ОАО «Курорты Северного Кавказа».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах