Примерное время чтения: 1 минута
140

В Адыгее выберут лучшие трудовые династии

Сюжет Общество

Майкоп, 7 февраля - АиФ-Адыгея. Конкурс «Моя трудовая династия» - совместная инициатива объединения профсоюзов «СОЦПРОФ» Адыгеи и регионального отделения Трудовой партии России.

Мероприятие проводится в рамках реализуемого в республике проекта «Трудовая слава Адыгеи», который направлен на сохранение исторической памяти о трудовых достижениях жителей Адыгеи и повышение престижа труда в обществе.

В конкурсе могут участвовать семьи, члены которой работают на одном предприятии или в одной сфере деятельности не менее пятидесяти лет суммарно.

Победителей определят в трех номинациях: «Самая старейшая трудовая династия», «За преемственность поколений» и «За вклад в развитие профессии».

Как отметил председатель координационного совета профсоюзов «СОЦПРОФ» Адыгеи Николай Суховой, очерки о лучших трудовых династиях будут опубликованы в книге, которая будет издана в рамках проекта «Трудовая слава Адыгеи». Конкурс проводится с 1 марта по 1 мая 2013 года.

Заявки на конкурс принимаются на сайте организации. Награждение победителей состоится 15 мая – в Международный день семей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах