Примерное время чтения: 2 минуты
210

Последний звонок в Адыгее прозвучит для 6830 учащихся

Сюжет Общество

Майкоп, 23 мая – «АиФ-Адыгея». Возле каждой школы Адыгеи и в день последнего звонка, и в дни выпускных вечеров будут дежурить наряды полицейских и сотрудники ГИБДД.

По словам начальника отдела по пропаганде безопасного дорожного движения ГИБДД Адыгеи Мурата Бзегежева, повышенный контроль будет установлен возле тех школ, которые прилегают к автодорогам с наиболее интенсивным движением.

Сложнее с выпускными вечерами. В некоторых муниципалитетах республики уже приступили к написанию сценариев проведения выпускных вечеров. А в республиканской столице место встречи выпускников не то что изменить, а и назвать затрудняются.

Оказывается, большинство выпускных мероприятий зависит от ближайших выборов мэра. Поэтому от комментариев по поводу дня и места проведения выпускных вечеров в Майкопе Комитет по образованию воздержался.

Также неизвестно, будет ли в городе действовать комендантский час. В прошлом году он наступал в 22.00, и после можно было продолжать гуляния только в сопровождении родителей. В этом году, видимо, первым указом нового мэра станет традиционный комендантский час или полная его отмена.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах