Примерное время чтения: 1 минута
86

Полицейские Адыгеи провели пожарно-тактические учения

Сюжет Общество
Фото: 01.mvd.ru

Майкоп, 23 июля – АиФ-Адыгея. На днях в межмуниципальном отделе МВД России «Кошехабльский» проведено пожарно-тактическое занятие.

По замыслу учений на втором этаже в одном из кабинетов административного здания территориального ОВД из-за короткого замыкания произошло возгорание. Своими силами локализовать возгорание сотрудникам полиции не удалось. Произошло задымление 2 этажа и коридора. Это стало причиной сработки автоматической пожарной сигнализации.

Дежурный наряд действовал согласно утвержденной инструкции при возникновении пожара. Оперативный дежурный позвонил по телефону 01 для вызова пожарной охраны. Эвакуация сотрудников из здания прошла быстро и организовано. Локализация очага возгорания и последующее тушение пожара было завершено в течение 20 минут, – рассказали в пресс-службе МВД по Адыгее.

По окончании занятия было отмечено, что сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский» во время практического занятия действовали грамотно и четко, в строгом соответствии с инструкциями. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах