Примерное время чтения: 2 минуты
75

Адыгея принимает участие в Промышленной конференции ОНФ

Майкоп, 8 июня - АиФ-Адыгея.

8 июня в Москве на ВДНХ Общероссийский народный фронт (ОНФ) при участии «Деловой России», «ОПОРЫ России», Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты России и Федерации независимых профсоюзов России проводит Всероссийскую Промышленную конференцию «Страна живёт, когда работают заводы».

Адыгею на конференции представляет член регионального отделения ОНФ, руководитель рабочей группы «Честная и эффективная экономика» Олег Падалка.

В рамках подготовки к конференции во всех 85 регионах страны отделения ОНФ провели круглые столы, часть предложений, сформулированных по их итогам, будут озвучены на промышленной конференции в Москве.

Как мы сообщали ранее, в рамках подготовки к Всероссийской Промышленной конференции представители регионального отделения ОНФ приняли участие в I республиканском форуме предпринимателей.

Руководитель рабочей группы ОНФ в Адыгее «Честная и эффективная экономика» Олег Падалка отметил, что форум дал возможность бизнес-сообществу республики обозначить ключевые вопросы данной сферы.

«Мы считаем, что властям нужно внимательно отнестись к озвученным проблемам и совместно с предпринимателями попытаться найти их решение на региональном или федеральном уровнях», - заявил «фронтовик».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах