139

Баскетболисты «Динамо-МГТУ» победили команду из Курска

«АиФ-Адыгея» №16 20/04/2016
Майкоп, 11 апреля - АиФ-Адыгея.

10 апреля в г. Курске команда «Динамо-МГТУ» провела первый матч с соперниками по полуфиналу – местной командой «Русичи» и выиграла его со счётом 85:69. Победа далась нашей команде нелегко.

Выиграв первую и вторую четверти матча со счётом 30:26 и 21:15, ребята расслабились и потеряли игровую инициативу. Третью четверть они проиграли со счётом 13:19. И только после перерыва, собравшись с силами, сумели довести игру до победного конца, выиграв четвертую четверть с разгромным счётом 21:9. Вторая полуфинальная игра пройдет в г. Майкопе 13 апреля.

Если динамовцы победят в ней, то досрочно выйдут в финал чемпионата, обеспечив себе серебряные медали. Если победят соперники, то третий матч, который выявит участника финала, состоится на следующий день. Победа над курской командой даст возможность нашим спортсменам играть в финале с победителем пары «Магнитка-Университет» (Магнитогорск) и БК «Киров» (Киров) и бороться за золото чемпионата России.

Как всегда, мы желаем нашим игрокам только победы и приглашаем болельщиков поддержать динамовцев в родных стенах!