Примерное время чтения: 2 минуты
258

«АиФ-Адыгея» награжден медалью Европейской академии естественных наук

Фото Надежды Гусевой / АиФ
Майкоп, 2 мая - АиФ-Адыгея.

Редакция «АиФ-Адыгея» награждена почетной медалью Европейской академии естественных наук - медалью Иоганна Вольфганга Гёте. 

АиФ/ Фото Надежды Гусевой

Генеральному директору «АиФ-Адыгея» Абреку Бзегежеву торжественно вручил награду заведующий кафедрой экономической теории и мировой экономики, д.э.н., профессор, президент Южно-российского отделения ЕАЕН, действительный член Европейской академии естественных наук Эдуард Тхакушинов.

АиФ/ Фото Надежды Гусевой

« Я считаю, что «АиФ-Адыгея» получил заслуженную награду. Вы как развитое предприятие не только заполняете социальную нишу, создав в этом регионе рабочие места, вы доносите информацию, формируете общественное мнение и делаете это профессионально и доходчиво. Зная не один год коллектив редакции, уверен также и в том, что это не расслабит вас, а напротив, обяжет к наращиванию и совершенствованию своей деятельности. Тем более в канун 70-летия великой Победы. Это ваша маленькая победа и думаю, что не последняя», - отметил Эдуард Тхакушинов в поздравительном слове

АиФ/ Фото Надежды Гусевой

Почетные медали Европейской академии естественных наук присуждаются по решению президиума ЕАЕН под председательством президента академии, профессора Владимира Тыминского. Наградами Академия отмечает достижения ученых и специалистов в различных областях науки и техники и заслуги общественных деятелей в государственном строительстве.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах