Примерное время чтения: 2 минуты
117

Полиция переходит на усиленный режим несения службы

Майкоп, 28 апреля - АиФ-Адыгея.

В праздничные дни полиция Майкопа будет нести службу в усиленном режиме. В городской администрации состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и комиссии по предупреждению правонарушений муниципального образования «Город Майкоп».

Главный вопрос повестки дня - обеспечение безопасности в период подготовки к майским праздникам и во время проведения праздничных мероприятий, сообщает пресс-служба городской администрации. С основным докладом выступил заместитель начальника отдела МВД России по городу Майкопу Каплан Хуако.

Он проинформировал членов комиссий о том, какие меры принимаются правоохранительными органами во взаимодействии с городской администрацией для того, чтобы праздничные дни не были омрачены происшествиями.

По его словам, уже создан оперативный штаб, который координирует расстановку сил и средств во время проведения мероприятий, посвященных Первомаю и 70-летию Победы.

Личный состав отдела МВД России по Майкопу переводится на усиленный вариант несения службы. Также на совместном заседании комиссий рассматривались вопросы взаимодействия городского отдела МВД с комитетами ТОС, организация работы по пропаганде здорового образа жизни и другие актуальные темы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах