194

Президент ФК «Краснодар» провёл сеанс одновременной игры в шахматы

Майкоп, 19 мая - АиФ-Адыгея.

19 мая в Академии ФК «Краснодар» состоялся ставший уже традиционным сеанс одновременной игры в шахматы, в котором приняли участие президент клуба Сергей Николаевич Галицкий и юные «горожане». Мероприятие было приурочено к празднованию «Последнего звонка», сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

Пятнадцать воспитанников Академии, показавших лучший результат в отборочном раунде, вели борьбу за победу без перерыва на протяжении более трех часов.

По итогам напряженного противостояния общий счет турнира 11:4 в пользу президента «Краснодара». Успеха в своих партиях добились Павел Дашин, Никола Марьянович и Илья Ипполитов.

Кроме того, еще два воспитанника свели матчи вничью – это Илья Воротников и Даниил Уткин.

Стоит сказать, что в прошлом году победа была на стороне юных «горожан» с итоговым счетом 10:5.