Примерное время чтения: 2 минуты
66

«Ростелеком» проводит радиовикторину к 20-летию Интернета на Кубани»

Майкоп, 16 июня - АиФ-Адыгея.

«Ростелеком» совместно с радио «Новая Россия» 104 FM (г. Новороссийск) проводит радиовикторину, приуроченную к 20-летию интернета на Кубани. Участником радиовикторины может стать любой желающий. Для этого достаточно позвонить в студию по телефону 8(8617)67-00-37 и ответить в прямом эфире на вопрос радиоведущего.

Викторина продолжает серию совместных инициатив «Ростелекома» и региональных радиостанций. Ранее компания совместно с Радио 107 Краснодар провела викторину на знание истории развития сети интернет, и многие краснодарцы уже проявили себя и получили призы от оператора.

Теперь эстафету принимает Новороссийск.

«В 2015 году исполняется ровно 20 лет с тех пор, как в нашем крае появилась возможность предоставления доступа в глобальную сеть, – комментирует директор Краснодарского филиала «Ростелекома» Сергей Пулинец, – приняв участие в викторине, наши абоненты и те, кто только собирается ими стать, смогут узнать любопытные факты из истории развития интернета, блеснуть своими знаниями и получить призы от «Ростелекома».

Радиовикторина будет выходить в эфир ежедневно по будням с 19.00 до 20.00 в период с 15 июня по 10 июля. Те, у кого нет под рукой радиоприемника, смогут слушать программу в режиме онлайн через интернет на сайте https://nov-ros.ru/. На страничке радиостанции «Новая Россия» 104 FM ВКонтакте https://vk.com/novross?w=wall215775881_759%2Fall можно будет узнать более подробную информацию о проведении викторины и увидеть фото победителей.

Всем участникам, давшим правильные ответы на вопросы викторины, будут вручены призы с символикой «20 лет интернету на Кубани» от телеком-оператора.

2015 год объявлен «Ростелекомом» годом интернета на Кубани. Компания ведет активную работу по развертыванию оптических сетей, предложению абонентам новых услуг, сервисов и акций, а также образовательные, культурные и социальные проекты, приуроченные к этому знаменательному событию.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах