Примерное время чтения: 2 минуты
59

«Ростелеком» выступит партнером Международного инвестиционного форума

Майкоп, 1 октября - АиФ-Адыгея.

«Ростелеком» как телекоммуникационный партнер обеспечит всеми видами современных услуг связи Международный инвестиционный форум «Сочи-2015».

Он пройдет с 1 по 4 октября в здании Главного Медиацентра, расположенного в Олимпийском парке в Имеретинской низменности.

В период проведения форума «Ростелеком» предоставит организаторам услуги сети VPN-MPLS, доступ в интернет по технологии ETTH на скорости до 350 Мбит/с, местную телефонию, услуги внутризоновой, междугородной и международной связи, а также сервис «Интерактивное ТВ».

Для участников и гостей форума на территории Главного Медиацентра, а также в аэровокзальном комплексе г. Сочи, отелях «Имеретинский» и Radisson Blu Resort & Congress Centre будет организовано 145 точек доступа в интернет по технологии Wi-Fi на скорости до 50 Мбит/сек. Благодаря телекоммуникационной поддержке «Ростелекома» у экспонентов будет возможность демонстрировать электронные услуги, онлайн-сервисы, проводить видеоконференции и т. д.

«Деловая и культурная программы форума неразрывно связаны не только с городом Сочи, но и с онлайн-пространством, благодаря которому общество узнает о представленных проектах и принятых решениях, — комментирует вице-президент – директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Александр Шипулин. – В Сочи наша компания создала базовую инфраструктуру для реализации крупных федеральных проектов, к примеру, FIFA 2018, Формула 1, инвестиционный форум «Сочи».

«Ростелеком» готов предоставлять самые эффективные решения в области связи, позволяющие сделать форум эффективным коммуникационным пространством».

Международный инвестиционный форум «Сочи» – современная площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, созданная при поддержке Правительства Российской Федерации для решения вопросов развития мировой экономики и ее основных тенденций, обсуждения перспектив инвестиционного и инновационного будущего нашей страны, а также для презентации масштабных инвестиционных проектов регионов России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах