Примерное время чтения: 2 минуты
223

Служба судебных приставов Адыгеи проведёт День открытых дверей

пресс-служба УФССП
Майкоп, 15 февраля - АиФ-Адыгея.

29 марта в аппарате и отделах судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Республике Адыгея будет проведен День открытых дверей.

«Мероприятие организовано для обеспечения беспрепятственного доступа граждан на приём по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказания гражданам юридической помощи по указанным вопросам», - говорится в официальном сообщении ведомства.

Приём граждан будет осуществляться руководителем управления, его заместителями, начальниками отделов аппарата Управления, начальниками отделов судебных приставов и их заместителями с 14 до 20 часов.

Граждане имеют возможность обратиться к судебным приставам по вопросам исполнительного производства, розыска, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, правового обеспечения, делопроизводства и рассмотрения обращений.

Кроме того, у них есть возможность добровольно исполнить требования исполнительных документов, погасив имеющуюся задолженность, а также предъявить квитанции об оплате долга. В ведомстве добавили, что при обращении на личный приём необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность или документ, подтверждающий полномочия представителя.

Приём граждан и представителей организаций руководством УФССП по Адыгее будет проводиться в Майкопе на улице Курганная, 345.

Начальники отделов судебных приставов и их заместители примут граждан по адресам расположения отделов судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея.

Записаться на личный приём к должностным лицам управления можно по телефону: (8772) 56 89 66, а также по номерам телефонов отделов судебных приставов УФССП по Адыгее, размещённым на интернет-сайте управления. Посмотреть можно здесь

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах