Примерное время чтения: 3 минуты
72

Спортивный праздник «На старт с Ростелекомом!» состоялся в Майкопе

Майкоп, 3 июня - АиФ-Адыгея.

«Ростелеком» организовал спортивные соревнования «На старт с Ростелекомом!» в центральном парке столицы Адыгеи. Мероприятие было приурочено к Международному дню защиты детей и прошло при поддержке администрации города Майкопа, его главными участниками стали дети и подростки.

Несмотря на дождливую погоду, команды-участники спортивных состязаний были сформированы в считанные минуты. Юным спортсменам предстояло пройти ряд испытаний, состоящих из пяти этапов: переправа из точки А в точку Б на гигантских лыжах, командный бобслей в «гусенице», летний вариант керлинга, хоккей в больших ботах, биатлон с игрушечными пистолетами. В итоге каждый участник стартов смог получить заряд положительных эмоций и ощутить вкус спортивных побед. Горячую поддержку командам-участникам оказали родители, которые подбадривали ребят и дружно болели за них. Победители и все участники соревнований получили от телеком-оператора призы и подарки. 

Фото: ОАО "Ростелеком"

«Море положительных эмоций, радости и спортивного азарта «Ростелеком» подарил сегодня детям!, – отметила Роза Цеева, руководитель управления культуры администрации города Майкопа, – могу смело сказать, что мы уже на постоянной основе сотрудничаем с компанией в реализации различных социальных инициатив. Компания регулярно выступает с прекрасными идеями, организуя и поддерживая детские и молодежные праздники, творческие конкурсы, экскурсии».

«Ростелеком» традиционно поддерживает и организует культурно-массовые мероприятия, а также проекты, направленные на пропаганду спорта и здорового образа жизни. Компания на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство и повышая уровень доверия абонентов к компании.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах