Примерное время чтения: 2 минуты
131

Студентка МГТУ стала победительницей международного фестиваля красоты

Майкоп, 29 сентября - АиФ-Адыгея.

С 22 по 25 сентября в г. Санкт-Петербурге проходил Открытый Международный Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок России «Невские берега»,

Чемпионат собрал ведущих специалистов бьюти-индустрии, экспертов из разных уголков России и из-за рубежа, знаменитые компании и бренды.

На четыре дня петербургский спортивно-концертный комплекс превратился в одну из самых больших конкурсных площадок мира: сотни мастеров и тысячи моделей создавали здесь неповторимую атмосферу элегантного и захватывающего состязания.

Впервые приняла участие в соревнованиях такого уровня и блестяще выступила на них представительница МГТУ – первокурсница инженерно-экономического факультета Любовь Кочарян (ГД-11).

Формат мероприятия уникален по своей сути, так как оно сочетает в себе международную профессиональную выставку индустрии красоты и открытый чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике.

Любовь Кочарян выступила в номинации «Конкурс визажистов» в категории юниоров, где начинающие визажисты соперничали в видах «Подиумный макияж», «Фантазийный макияж» и «Креативный макияж».

Во всех конкурсных испытаниях талантливая девушка получила высокие оценки профессионального жюри, заняв два 3-х призовых места в видах «Подиумный макияж» и «Фантазийный макияж» и став победительницей в виде «Креативный макияж». Успешное выступление Л. Кочарян на Фестивале отмечено тремя кубками и дипломами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах