Примерное время чтения: 2 минуты
608

Турнир по шашкам сотрудники Госавтоинспекции посвятили 80-летию службы

Майкоп, 1 марта - АиФ-Адыгея.

Госавтоинспекция России в этом году отпразднует свой 80-летний юбилей.

В преддверии этого знаменательного события сотрудники Госавтоинспекции Адыгеи подготовили план мероприятий. Одно из них было проведено сегодня в городском парке культуры и отдыха Майкопа.

В шахматном клубе состоялся чемпионат по русским шашкам. В нем приняли участие 16 любителей популярной игры из различных подразделений республиканской Госавтоинспекции. Состязания проводились по швейцарской системе.

В каждой схватке встречались игроки примерно равной силы, причем победа в такой встрече обеспечивала существенное улучшение позиции в турнире.

Такое свойство швейцарской системы позволило наблюдать напряженную и интересную борьбу. Лучшим по итогам первенства стал начальник подразделения ГИБДД отдела МВД России по Гиагинскому району Айтеч Тхитлянов. На вторую ступеньку пьедестала поднялся заместитель начальника отдела – начальник отделения организационно-аналитической работы Госавтоинспекции МВД по Адыгее Тимур Джаримов.

Бронзовым призером заслуженно стал заместитель командира отдельного батальона ДПС ГИБДД республиканского ведомства Руслан Кетух. Всем победителям вручены кубки, медали и грамоты.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах