Примерное время чтения: 2 минуты
162

В Адыгее идет онлайн-голосование на звание лучшего «Народного участкового»

Майкоп, 17 сентября - АиФ-Адыгея.

Стартовал первый этап конкурса «Народный участковый». Граждане могут просмотреть на официальном сайте МВД по Республике Адыгея анкеты участников конкурса.

Для того, чтобы отдать голос за конкурсанта, который, по-вашему мнению, достоин звания «Народного участкового», необходимо проголосовать на сайте МВД по Республике Адыгея в специально созданном разделе «Народный участковый».

Онлайн-голосование продлится по 20 сентября текущего года. Конкурсанты, набравшие наибольшее количество голосов, примут участие во втором отборочном этапе.

Жителям Адыгеи предстоит сделать важный и ответственный шаг – посредствам онлайн-голосования на сайте МВД по Адыгее выбрать кандидата, который будет представлять нашу республику в финале Всероссийского конкурса. Второй этап продлится с 7 по 16 октября.

Именно участковые чаще других сотрудников полиции работают с гражданами и приходят им на помощь в трудную минуту, активно занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании.

По результатам второго тура, лучший участковый уполномоченный территориального органа МВД России примет участие в финальном этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах