Примерное время чтения: 2 минуты
89

В Анапе прошел турнир по пляжному футболу на кубок «Ростелекома»

Майкоп, 24 августа - АиФ-Адыгея.

В Анапе состоялся очередной турнир по пляжному футболу на кубок «Ростелекома». Организатором соревнований выступило спортивное агентство «SITRO Online».

На центральном пляже города-курорта за титул лучших боролись команды из Белгорода, Краснодара и Анапы. Для них это был настоящий уровень чемпионата по «Правилам пляжного футбола ФИФА».

Вначале заявка и регистрация команды, далее розыгрыши группового этапа, плей-офф и финальная часть - матч на кубок. В сопровождении профессионального комментатора соревнования превратились в зрелищное спортивного событие, которое перемежалось конкурсами и розыгрышами призов от телеком-оператора.

В итоге главный трофей – кубок «Ростелекома» – второй раз подряд за историю проведения турнира завоевали хозяева турнира – команда «Легион» из Анапы. Все победители футбольных состязаний получили от телеком-оператора призы и подарки.

«Партнерство с «Ростелекомом» в проекте Краснодарской лиги пляжного футбола на протяжении нескольких лет является хорошим примером сотрудничества по продвижению ценностей спорта и здорового образа жизни, – отметил Сергей Сердюков, директор спортивного агентства «SITRO Online», – совместные соревнования успели зарекомендовать себя в среде «пляжников»: турнир на кубок «Ростелекома» вошел в число этапов Черноморской Beach Soccer League и является одним из самых престижных стартов сезона».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах