Примерное время чтения: 2 минуты
111

В Майкопе проходит благотворительный проект «Подари счастье!»

Майкоп, 27 ноября - АиФ-Адыгея.

Волонтёры отделения «Право и социальная работа» вновь стали активными участниками благотворительного проекта «Подари счастье!».

В этом году организатором акции выступило Адыгейское региональное отделение ассоциации студентов и студенческих объединений Адыгейского государственного университета.

Торговый центр «Столица» вновь любезно предоставил возможность исполниться чуду в жизни воспитанников республиканской коррекционной школы. Нарядная ёлочка привлекает своими необычными «игрушками-пожеланиями», сообщили в пресс-службе МГГТК АГУ.

112 украшений своими руками выполнили воспитанники школы. И теперь они ожидают исполнения желаний. Мечты у детей самые разные. И если вам захочется подарить мечту, исполнить желание ребёнка, то и жизнь тех, кто рядом с вами будет меняться к лучшему.

И это тоже чудо в нашей жизни. Студенты-волонтёры отделения сменяют друг друга и не устают приглашать к участию в этом благотворительном проекте доброты и участия. Свои подарки готовят и студенты отделения.

В канун Нового года состоится встреча воспитанников коррекционной школы в колледже, где будет всё по-новогоднему празднично, сказочно и

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах