Примерное время чтения: 2 минуты
125

В МГТУ подвели итоги конкурса бизнес-планов молодых предпринимателей

Майкоп, 2 декабря - АиФ-Адыгея.

30 ноября в МГТУ были подведены итоги конкурса бизнес-планов, представленных конкурсной комиссии студентами университета – участниками мероприятия «Собственное дело».

Подведением итогов завершился вузовский этап мероприятия ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству – большая игра «Твой результат», организованный в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений МГТУ на 2015 год.

Мероприятия образовательной программы были проведены в период с 30 октября по 30 ноября, в ней приняли участие 30 человек.

Для участников конкурса были организованы семинары, тренинги, деловые игры и мастер-классы. В число преподавателей курса вошли руководители, предприниматели и преподаватели университета.

В финал конкурса вышли авторы 10 бизнес-планов по реализации различных предпринимательских инициатив, в числе которых: организация продажи редких растений, организация кафе, коворкинга для рукодельниц, фотомастерская, ивент-агентство, организация по предоставлению услуг видеографии и другие.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах