Примерное время чтения: 2 минуты
203

В МГТУ состоялся выпуск специалистов по защите информации

Майкоп, 23 июня - АиФ-Адыгея.

Выпускники факультета информационных систем в экономике и юриспруденции Майкопского государственного технологического университета получили дипломы о высшем образовании.

Среди дипломированных специалистов - двукратный чемпион мира по жиму штанги лежа Андрей Ларин. В МГТУ состоялось вручение дипломов о высшем образовании выпускникам факультета информационных систем в экономике и юриспруденции, завершившим обучение по специальности «Организация и технология защиты информации» по очной форме.

Десяти выпускникам присвоена квалификация «специалист по защите информации», трое из них получили дипломы с отличием, сообщили в ректорате вуза. «В числе выпускников этого года - активисты, проявившие за годы обучения свои творческие, организаторские и спортивные способности и вошедшие в «золотой фонд» студентов МГТУ», - рассказали в ректорате.

Это победитель и призёр всероссийских и международных конкурсов и олимпиад, участник команды «Enactus МГТУ», стипендиат Республики Адыгея Виталий Шелест, а также двукратный чемпион мира, трёхкратный серебряный призёр чемпионатов мира 2012-2014 годов, обладатель Кубка Мира 2012 и 2014 годов многократный чемпион Юга России и Краснодарского края по жиму штанги лежа Андрей Ларин.

В МГТУ также сообщили, что в 2015 году в головном вузе будут выданы дипломы о высшем образовании 458 бакалаврам и 489 специалистам, завершившим обучение по очной форме. Выпуск по заочной форме обучения составит 459 специалистов и пять бакалавров.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах