Аргументы и Факты
adigea.aif.ru
16+
Адыгея
Аргументы и Факты
adigea.aif.ru
16+
Адыгея
Примерное время чтения: меньше минуты
54

33-летняя жительница Адыгеи стала жертвой мошенников

Майкоп, 20 октября - АиФ-Адыгея.

33-летняя жительница Адыгеи стала жертвой мошенников.

Она сообщила, что на протяжении некоторого времени с ней поддерживали связь неизвестные лица. Им удалось убедить женщину в наличии возможной угрозы ее накоплениям, что мошенники взломали ее личный кабинет и пытаются оформить на нее кредиты.

Майкопчанка поверила словам аферистов и выполнила указанные действия, совершив перевод денежных средств на, якобы, специально подготовленный «безопасный» счет. В результате аферы заявительница лишилась около 100 тысяч рублей.

В республиканском центре зарегистрирован еще один аналогичный случай.  

По словам 23-летней местной жительницы, она также общалась с незнакомцами. Под различными предлогами ее убедили перевести денежные средства на «безопасные» счета. Потерпевшая, потеряв бдительность, выполнила определенные операции и лишилась около 89 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах