82

Команда Майкопа стала лучшей на спартакиаде для людей пожилого возраста

Команда Майкопа стала лучшей на региональной спартакиаде для людей пожилого возраста.

14 и 15 сентября в Майкопе проходила республиканская спартакиада среди граждан пожилого возраста, в которой понимали участие спортсмены-любители из всех муниципалитетов республики.

По итогам двух дней состязаний по настольному теннису, плаванию, пулевой стрельбе, дартсу, волейболу, футболу, шахматам, лёгкой атлетике определились победители и призёры в общекомандном зачёте.

Третье место заняла команда Майкопского района, второе — сборная Красногвардейского района, а победителями стали спортсмены из Майкопа.

Участники, показавшие лучшие результаты, войдут в сборную Адыгеи и представят наш регион на Всероссийских соревнованиях среди граждан пожилого возраста. Они пройдут с 27 сентября по 2 октября в Москве.