Ярмарка выходного дня прошла в столице Адыгеи 22 апреля и встретила покупателей новыми ценами.

В минувшую субботу ярмарку посетил врио главы РА Мурат Кумпилов и выразил недовольство высокими ценами и недостаточным ассортиментом местных товаров.
«В этот раз цены на ярмарке были ниже. Свинина от 200 рублей за килограмм, говядина от 280 рублей, яблоки 35-40 рублей, яйцо от 43 рублей за десяток и т. д. В числе участников стало больше крупных сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий РА. Свою продукцию представили маслозавод «Мамруко», «Адыгейский молкомбинат», тепличный комплекс «Радуга». Кроме того, «Дондуковский элеватор» выставил на ярмарке 200 килограммов говядины», - сообщает пресс-служба главы РА.
Всего на торговых рядах по улице Советской и улице Димитрова были представлены более 110 предприятий и подсобных хозяйств. Ярмарку посетили сотни жителей и гостей города.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть