Примерное время чтения: меньше минуты
63

В ауле Новая Адыгея продолжается капремонт улицы Бжегокайской

Мaйкоп, 10 июля - АиФ-Адыгея.

В ауле Новая Адыгея продолжается капитальный ремонт улицы Бжегокайской.

В администрации Тахтамукайского района отметили, что для муниципалитета это объект – социально значимый.

Как рассказал глава района Аскер Савв, несмотря на все усилия руководства муниципалитета, подрядчик не сдал объект в установленные сроки. Задержка с завершением капитального ремонта вызывает обоснованную обеспокоенность у жителей и администрации района.

На сегодняшний день завершена укладка первого слоя асфальта, выполнены работы по устройству тротуаров, остановочных пунктов, опор освещения, дорожных знаков. Предстоит уложить второй слой асфальта, установить искусственные неровности, ограждения и нанести разметку.

«Поручил своему заместителю по строительству применить санкции, предусмотренные контрактом, а подрядчику – ускориться и завершить все работы качественно и в кратчайшие сроки», – сообщил Аскер Савв.

Он также выразил надежду на понимание со стороны жителей Новой Адыгеи.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах