Примерное время чтения: меньше минуты
146

В Адыгее насмерть сбили 84-летнего велосипедиста

Майкоп, 21 сентября - АиФ-Адыгея.

20 сентября, около 19.00 часов, в дежурную часть отдела МВД России по Кошехабльскому району поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на автодороге «Майкоп – Гиагинская – Псебай – Карачаевск – Зеленчукская».

Прибывшими на место сотрудниками следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции предварительно установлены следующие обстоятельства.

Выяснилось, что 36-летняя жительница Кошехабльского района, управляя автомобилем ГАЗель, допустила наезд на велосипедиста – 84-летнего жителя города Лабинска Краснодарского края, который двигался по проезжей части дороги во встречном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшего с серьезными травмами доставили в больницу. Спустя время, от полученных повреждений мужчина скончался.

В настоящее время полицией Кошехабльского района проводится проверка, результат которой позволит установить причины и все обстоятельства, способствовавшие совершению аварии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах