В этом году в Майкопе запланировано благоустроить 20 дворовых территорий. Все работы должны быть завершены до первого августа.
Председатель горсовета Азмет Джаримок вместе с членами инспекционной комиссии, в которую входят активисты партии, представители ТОСов, сотрудники городского управления ЖКХ и благоустройства, выезжал на объекты, расположенные на ул. Калинина, 217, ул. Курганной, 221 и ул. Краснооктябрьской, 40 и 40-а.
«Ход ведения работ по благоустройству находится на постоянном контроле главы Адыгеи Мурата Кумпилова. На всех объектах, которые были проинспектированы, работы ведутся в хорошем темпе. Прозвучали просьбы добавить новые элементы благоустройства. Власти рассмотрят возможности их воплощения, - подчеркнул Азмет Джаримок.