11 июня начала работу приёмная комиссия Политехнического колледжа МГТУ.
Абитуриентам предлагаются на выбор 16 востребованных на рынке труда специальностей, в том числе 4 новых: информационные системы и программирование (квалификация – программист); технология эстетических услуг (квалификация – специалист в области прикладной эстетики); технология парикмахерского искусства (квалификация – парикмахер-модельер); поварское и кондитерское дело (квалификация – специалист по поварскому и кондитерскому делу), рассказали в пресс-службе МГТУ.
Приём осуществляется по очной и заочной формам обучения на базе основного общего и среднего общего образования. В 2017 году планируется принять на очную форму обучения на бюджетной основе - 65 студентов, на коммерческой основе - 235 студентов.
На заочную форму обучения на бюджетной основе будут приняты 30 человек, на коммерческой основе - 70 человек.
Приём документов и консультирование проводят высококвалифицированные и доброжелательные сотрудницы колледжа.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть