Примерное время чтения: меньше минуты
182

За неделю в Адыгее оштрафовали более 220 пешеходов-нарушителей

Фото Надежды Гусевой / АиФ
Майкоп, 12 марта - АиФ-Адыгея.

За неделю в Адыгее оштрафовали более 220 пешеходов-нарушителей.

«Наиболее распространенными нарушениями продолжают оставаться переход в неположенном месте и на запрещающий сигнал светофора», рассказали в пресс-службе МВД по Адыгее.

Полиция вновь призывает жителей и гостей республики не подвергать свою жизнь необоснованному риску. Переходите проезжую часть в установленных для этого местах, а в темное время суток используйте специальные световозвращающие элементы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах