Майкопский государственный технологический университет решил принять участие во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России».
В вузе уже побывали члены экспертной группы по организации и подведению итогов регионального этапа конкурса. В качестве товара МГТУ представит качество образовательных услуг.
«МГТУ является активным участником конкурсов качества. Наш вуз неоднократно представлял на конкурс услуги в области высшего профессионального образования - в 2007, 2010, 2012 и 2014 годах он становился дипломантом конкурса», - сообщили в ректорате вуза.
В 2016 году университет очередной раз подал заявку на участие в конкурсе программы «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения» (заявляемая продукция - «Услуги в области высшего профессионального образования»).
Студентка МГТУ стала победительницей олимпиады по специальностям СПО
Команда «Enactus МГТУ» принимает участие во Всероссийском конкурсе
Студенты МГТУ прошли второй этап таможенной олимпиады
Студенты из Адыгеи стали призерами фестиваля «Российская студенческая весна»
В Майкопе определили лучшего молодого журналиста