Примерное время чтения: меньше минуты
78

Алексей Навальный выпущен из спецприемника в Москве

Алексей Навальный освобожден из-под ареста, который он отбывал в московском спецприемнике № 1 для административно задержанных за неповиновение стражу порядка.

Напомним, Навальный был задержан 9 мая на Кудринской площади рядом с метро «Баррикадная» во время бессрочных «народных гуляний». Оппозиционер был арестован на 15 суток,- сообщает РИА Новости.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах