Примерное время чтения: меньше минуты
222

В Адыгее днем 28 сентября ожидается +26 и ветер до 12 метров в секунду

Адыгея, 28 сентября - АиФ-Адыгея.

В Адыгее днем 28 сентября ожидается +26 и ветер до 12 метров в секунду, сообщает центр погоды Фобос.

В Майкопе и Адыгейске будет дождливо, переменная облачность, ветер, +21…+25.

В Гиагинском, Кошехабльском, Красногвардейском, Тахтамукайском и других районах сохранится ветреная погода, +23…+25. В Майкопском муниципалитете днем переменная облачность, небольшой дождь, +21…+23, ветер восточный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы.

В горной части Адыгеи днем переменная облачность, небольшой дождь, гроза, +14…+16, ветер слабый. Атмосферное давление в пределах нормы.

Напомним, 7 сентября в Майкопе и Адыгейске прошли осадки, была гроза, потеплело до +20 градусов. В Гиагинском, Кошехабльском и других районах республики в течение суток установилась переменная облачность.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах