Примерное время чтения: 2 минуты
140

Настольный хоккей соберет краснодарцев на турнир

Майкоп, 25 апреля –АиФ-Адыгея. В ТРЦ «Красная площадь» Краснодара состоится очередной этап командного турнира по настольному хоккею для всех желающих.

- Турнир проходит в течение всего года в несколько этапов. В конце года в финальном поединке за звание сильнейшего поспорят команды-лауреаты предшествующих игр. Они поборются за ценные призы от «Ростелекома»: мультимедиапроигрыватели и сертификаты на бесплатное пользование пакетом услуг компании - интернет плюс «Интерактивное телевидение». Кроме того, команде, занявшей первое место по итогам турнира, будет вручен кубок «Ростелекома». Узнать расписание турнира, записаться на участие и посмотреть фотоотчеты с каждой игры можно на страничке ВКонтакте, - сообщает пресс-служба компании «Ростелеком».

Помимо возможности сыграть в хоккей в мини-формате, участников турнира ждет музыкальная программа от джазовой певицы Мэгги, веселые конкурсы от ведущего, бесплатные фото в компании талисманов олимпийских талисманов – Зайки, белого Мишки и Леопарда, мастер-класс по игре от молодежного клуба «Настольный хоккей» и, конечно же, призы и подарки от организаторов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах