100

Краснодарские рафтингисты победили в Открытом Кубке Адыгеи

Майкоп, 30 сентября - АиФ-Адыгея.

Команда из Краснодара «Альбатрос-1» стала лидером пятого Открытого кубка Республики Адыгея по рафтингу, который прошел с 27 по 28 сентября в Майкопском районе, у села Хамышки.

«В соревнованиях приняло участие 70 спортсменов, объединенных в 13 команд, из Адыгеи и Краснодарского края. Адыгею представляли две команды - «Мастерская рафтинга» и сборная МВД по Адыгее «Речной дозор», - рассказали в Федерациии рафтинга и водных видов спорта республики.

В классе «рафты» среди мужчин победу одержала команда «Альбатрос-1» (Краснодар), на втором месте – команда «Кубанцы-1» (Славянск-на-Кубани), на третьем – «Мастерская рафтинга» (Адыгея). Команда МВД по Адыгее заняла 7 место. Среди женских команд первой оказалась команда «ДНТ-Селедки» (Краснодар), серебряными призерами стали девушки из команды «Альбатрос» (Краснодар).