Примерное время чтения: 2 минуты
157

Роман Павлюченко установил новый рекорд

После выхода на замену, начиная с сезона-2008 года, когда Павлюченко перешёл в из «Спартака» в «Тоттенхэм», нападающий «шпор» остается лучшим в чемпионате Англии. Роман, выходя на замену, забил уже 9 мячей.

Свой последний мяч Павлюченко забил в ворота «Сандерленда», обеспечив «шпорам» победу с минимальным счетом 1:0 и третье место в турнирной таблице. «Тоттенхэм» опережает на два очка «Челси», при этом имеет игру в запасе.

Главный тренер «шпор» Гарри Реднапп после игры заявил, что хочет удержать Павлюченко в «Тоттенхэме».

- Это превосходный футболист, отличный нападающий. Когда Павлюченко нащупывает свою игру, он является топовым игроком, - приводит слова тренера «шпор» сайт Чемпионат.com.

Лидером первенства в Англии продолжает оставаться «Манчестер Сити», который накануне выиграл с тем же минимальным счетом 1:0 у «Арсенала», мяч на счету Давида Сильвы. Вышедший на замену полузащитник «канониров» Андрей Аршавин ничем примечательным не запомнился. Поражение оставило «Арсенал» на пятой строчке, к которой вплотную приблизился «Ливерпуль», обыгравший на выезде «Астон Виллу» со счетом 2:0.

Идущий вторым «Манчестер Юнайтед» продолжает претендовать на лидерство - в последнем туре манкунианцы взяли верх над «КПР» в гостях 2:0.

А вот начавший сезон за здравие «Ньюкасл» постепенно снижает обороты. Нулевая ничья в последнем туре с «Суонси» отбросила «горняков» на седьмое место.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах