Примерное время чтения: 2 минуты
117

«Шёлковый путь» снова пройдет по Адыгее

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 12. «АиФ-Адыгея» 21/03/2012
Фото: Надежды Кривко

Перспектива проведения одного из этапов престижной автогонки была обсуждена в рамках совещания в Доме правительства. По поручению главы Адыгеи Аслана Тхакушинова мероприятие провел руководитель администрации главы РА и Кабинета министров РА Владислав Федоров.

В совещании приняли участие представители дирекции Международного соревнования, руководители органов государственной власти республики, правоохранительных и силовых структур республики.

Напомним, что Адыгея в третий раз будет принимать участников гонки «Шелковый путь - серия Дакар». Ориентировочно соревнования состоятся с 7 по 13 июля и пройдут по маршруту Москва - Сочи. Заключительный этап ралли традиционно будет принимать Республика Адыгея.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы обеспечения дорожной безопасности и безопасности в ночном лагере участников «Шелкового пути», культурной программы, выделения номеров в гостиницах, и предоставления передвижных автомоек.

Представители дирекции Международных состязаний поблагодарили руководство республики за оперативное решение всех вопросов, касающихся организации приема участников и гостей соревнований в прошлые годы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах