Примерное время чтения: 2 минуты
336

Баскетболисты из Майкопа выиграли кубок Краснодарского края

Майкоп, 22 сентября - АиФ-Адыгея.

Баскетбольная дружина Майкопского государственного технологического университета стала лучшей на традиционном Кубке Краснодарского края, который прошёл в Новороссийске.

В соревнованиях приняли участие восемь команд из Ставрополя, Краснодара, Новороссийска, Майкопа, Севастополя, Химок, Славянска-на-Кубани и станицы Динской.

«Команда «Динамо-МГТУ» блестяще провела игры в своей подгруппе, выиграв, в том числе, и у лидера - ставропольского «Динамо» со счётом 73:62, и заняла в ней первое место. За победу на турнире команде МГТУ пришлось бороться с победителем второй подгруппы - севастопольским «Муссоном». И здесь нашим ребятам сопутствовала удача. Они провели финальный матч с полной отдачей сил и заслуженно победили со счетом 62:50», - рассказали в ректорате МГТУ.

Эта победа - первая для «Динамо-МГТУ» на турнирах Открытого кубка края. В 2013 году она заняла 4-е место, в 2014 стала бронзовым призёром, а 2015 год стал для неё «золотым».

Тренерский штаб «Динамо-МГТУ» говорит, что в Новороссийске команда продемонстрировала хорошую подготовку к ежегодному баскетбольному марафону - чемпионату России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах