Примерное время чтения: 2 минуты
162

На закрытии скакового сезона в Краснодаре разыграют более 21 млн рублей

28 и 29 октября в 11 часов на Краснодарском ипподроме состоится закрытие скакового сезона. Это будет большой праздник, который соберёт самых ярких лошадей 2017 года.

Все ипподромы России уже закрыты для скачек и только краснодарский подготовил программу интересную как для специалистов отрасли, так и для гостей и жителей города.

На скаковой дорожке Краснодарского ипподрома сравнятся самые резвые и непобедимые лошади всех ипподромов Российской Федерации. Гости ипподрома увидят 13 ярких стартов с самым высоким призовым фондом в этом году - 21 510 000 рублей.

«Осенний кубок коннозаводчиков России - это тот случай, когда желающих участвовать больше, чем возможно по правилам испытаний Краснодарского ипподрома. На каждый старт записали до 16 участников, но участвовать в каждой скачке может не более 12 лошадей. Это подогревает напряжение и те, кто записаны в резерв, ждут, когда у соперника не выдержат нервы и он снимется», - рассказали организаторы соревнований.

Весь скаковой день для азартных гостей будет работать пункт приема ставок, а для самых маленьких гостей будет организована детская площадка с катанием на лошадях, участием клоунов, аниматоров, мимов, мастеров фэйс-арта.

Организаторы скачек также добавили, что мероприятие будут освещать средства массовой информации Кубани и России, а также спортивный канал МАТЧ-ТВ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах