Примерное время чтения: меньше минуты
186

Семь медалей завоевали самбисты КБР на всероссийском турнире

Фото Алексея Гусева / АиФ
Майкоп, 22 июня - АиФ-Адыгея.

Семь медалей завоевали самбисты КБР на всероссийском мастерском турнире.

«В спорткомплексе «Терек-Олимп» более 110 атлетов уровнем не ниже кандидата в мастера спорта из 12 регионов России боролись за награды XXII всероссийского турнира класса «А» по самбо, посвященного памяти мастера спорта СССР Казбека Панагова», рассказали в пресс-службе Минспорта КБР.

По итогам соревнований воспитанники кабардино-балкарской школы самбо завоевали семь медалей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах