187

Студент МГТУ стал призером соревнований по спортивному ориентированию (15.12.2016)

Майкоп, 15 декабря - АиФ-Адыгея.

В ноябре и декабре состоялись открытые городские соревнования по спортивному ориентированию «Здравствуй, зима!» на призы администрации МО «Город Краснодар» и открытые соревнования «Осенний кубок» на призы администрации МО «Город Горячий Ключ».

В спортивных мероприятиях принял участие студент экологического факультета МГТУ, мастер спорта, руководитель спортивного студенческого клуба университета Никита Карпунин.

27 ноября он занял второе место в соревнованиях на «Осенний кубок» в возрастной группе М-21 на дистанции «Спринт до 25 минут».

11 декабря Никита также поднялся на вторую ступень пьедестала почета по итогам соревнований «Здравствуй, зима!» в возрастной группе М-21.