Примерное время чтения: 2 минуты
206

Студенты МГТУ вошли в число победителей фестиваля силовых единоборств

Майкоп, 25 апреля - АиФ-Адыгея.

Студенты МГТУ вошли в число победителей фестиваля силовых единоборств.

21-25 апреля в Краснодаре прошёл фестиваль силовых единоборств, в программу которого вошли: первенство вреди вузов Краснодарского края и Адыгеи по жиму лёжа, чемпионат и первенство Федерации пауэрлифтинга Краснодарского края, открытое первенство Краснодара по классическому троеборью, чемпионат и первенство Краснодарской городской федерации силового троеборья.

На фестивале успешно выступили, завоевав первые и вторые места, студенты технологического, инженерно-экономического и лечебного факультетов МГТУ. Виктор Чебыкин занял второе место в весовой категории 74 кг по жиму лёжа. Фируз Алиев был первым в этом же виде программы в весовой категории 59 кг.

Атабай Аманязов стал чемпионом среди юниоров в весовой категории 83 кг. Шатлык Айназаров  дважды победил в весовой категории 74 кг в жиме лёжа и классическом троеборье.

Никита Белуга был вторым в жиме лёжа в весовой категории 130 кг. Максим Астанин первенствовал в классическом троеборье в весовой категории 93 кг. И выпускник МГТУ, неоднократный чемпион мира, Европы и России, ныне тренер ФОЦ «Гармония» Каплан Схаляхо победил в жиме лёжа в весовой категории 53 кг.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах