76

В Майкопе проходит спартакиада школьников

Майкоп, 24 октября - АиФ-Адыгея.
В столице Адыгеи началась традиционная Спартакиада школьников, в которой принимают участие более 20 команд образовательных учреждений города.
Юные спортсмены демонстрируют свои навыки в десяти видах спорта. На данном этапе уже определились победители и призеры в состязаниях по мини-футболу, которые проходили с 18 по 20 октября.
В первой группе  среди 11 команд «золото» завоевали ученики гимназии № 22, второе и третье места заняли юные спортсмены из лицея № 19 и школы № 3 соответственно.
Во второй группе команд лидирующую позицию заняли спортсмены майкопской гимназии № 5, на втором месте — школьники из образовательного центра № 18, третье место заняли ребята из школы № 10.
Далее школьникам предстоит попробовать свои силы в соревнованиях по настольному теннису.