Примерное время чтения: 2 минуты
118

В МГТУ прошёл День здоровья

Майкоп, 27 октября - АиФ-Адыгея.

25 октября на факультете аграрных технологий МГТУ прошел традиционный День здоровья для студентов под девизом: «Здоровая молодежь – здоровое будущее». 

В соревнованиях участвовали 3 команды: кафедры технологии производства сельскохозяйственной продукции (направления подготовки АГ и ЗТ), кафедры технологии пищевых продуктов и организации питания (направления подготовки ТП и ТОП), объединенная команда кафедр землеустройства и химии, физики и физико-химических методов исследования (направления подготовки ЗУ, ХТ, ХИМ).

По результатам спортивных соостязаний команда кафедры технологии производства сельскохозяйственной продукции заняла 1 место. Ей была вручена грамота и переходящий кубок победителя факультета. 2 место заняла объединенная команда кафедр землеустройства и химии, физики и физико-химических методов исследования и 3 место - команда технологии пищевых продуктов и организации питания, рассказали в пресс-службе МГТУ.

В конкурсах тематических стенгазет и эмблемы победила команда кафедры технологии производства сельскохозяйственной продукции. 2 место заняла команда технологии пищевых продуктов и организации питания, 3 – объединенная команда кафедр землеустройства и химии, физики и физико-химических методов исследования.

В конкурсе «Лучшая команда болельщиков» победилем стала команда технологии пищевых продуктов и организации питания.

Конкурсы оценивала независимая комиссия в составе декана факультета аграрных технологий А.К. Шхапацева, заведующего кафедрой физвоспитания В.Г. Свечкарева и начальника отдела по социально-бытовой и воспитательной работе С.В. Наниз.

После подведения итогов Дня здоровья декан факультета поздравил команды с победами в различных номинациях и вручил награды. Он поблагодарил сотрудников кафедры физвоспитания и заведующих кафедрами факультета за организацию и помощь в проведении ежегодного спортивно-оздоровительного мероприятия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах