Примерное время чтения: 1 минута
113

В столице Адыгеи прошел «Фестиваль спорта»

Мaйкоп, 5 июня - АиФ-Адыгея.

Спортивный праздник с элементами ГТО, посвященный Дню защиты детей, прошел на республиканском стадионе.

Фестиваль состоял из трех этапов: сдача нормативов ГТО, велобиатлон и мини-турнир по настольному теннису. В первом этапе приняли участие 44 юных спортсмена в возрасте от 6 до 17 лет. Также лидеры определились в каждой возрастной группе.

По итогам первого этапа ими стали Леонид Бобров, Таисия Мехеда, Владислав Крюченко, Екатерина Нарохина, Даниил Сосновский, Камилла Стребкова, Александр Самсонов, Арина Мехеда, Артем Лапин, Ирина Власюкова, Богдан Пащенко и Анна Спивакова. Во втором этапе приняли участие порядка 40 команд.

Победителем в номинации «Дети» стала команда «Бобры» (Родион и Мирослав Бобрики), среди «Взрослых и детей» лидировали представители команды «Везунчики» (Дмитрий и Александр Тынянские). В турнире по настольному теннису приняли участие 25 юных спортсменов в двух возрастных категориях.

«Золото» забрали Артем Вариводин и Ирина Славнова (6-11 лет), а также Александр Самсонов и Анастасия Гоголева (12-16 лет). Победители и участники получили дипломы и памятные призы от городского спорткомитета.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах