192

Майкопская «Дружба» разгромила крымский «Витязь»

Майкоп, 3 июля –АиФ-Адыгея. В Майкопе завершился очередной матч восьмого тура первой лиги открытого чемпионата Кубани.

- Игра проходила между вторым составом республиканского клуба «Дружба» и командой «Витязь» из Крымска. Матч завершился полным разгромом кубанской команды со счётом 10:0 в пользу майкопчан, - сообщили в пресс-службе «Дружбы».

Это была уже вторая встреча команд. Ранее, в матче с «Витязем», который проходил в Крымске, «Дружба» одержала победу со счётом 2:1. В ходе новой встречи майкопские футболисты без труда завершили первый тайм с крымчанами со счётом 4:0, а во втором тайме «Витязь» был фактически разгромлен.

Хет-трик в игре на свой счет записал Аслан Пиштиков. После восьми туров «Дружба» занимает четвёртое место в первенстве из семи возможных. Впереди у майкопчан еще четыре матча.