113

Майкопская «Дружба» потерпела очередное поражение

Фото Надежды Гусевой / АиФ
Майкоп, 24 ноября - АиФ-Адыгея.

Футбольный клуб «Дружба» провёл второй выездной матч с новороссийским «Черноморцем» в рамках 18 тура Чемпионата России.

«В первом круге в Майкопе встреча этих соперников завершилась ничейным результатом. Но мысли о реванше, судя по первому тайму, коллектив Рамазана Шумахова не покидали. Только реализовать эти планы соперник все же не позволил. Первый гол во встрече был забит уже на 8 минуте. Счет открыли хозяева. «Дружба», спустя считанные минуты, сумела сравнять счет», - сообщает ГТРК «Адыгея».

Однако, матч закончился счётом 3:1 в пользу «Черноморца». В итоге клуб из Адыгеи остался на седьмом место в своей группе. Последний матч в этом сезоне с «Витязем» из Крымска, майкопчане проведут 24 ноября в Майкопе.