341

ФК «Дружба» одержала вторую победу в чемпионате ПФЛ

Майкоп, 15 сентября - АиФ-Адыгея.

В 6-м туре Олимп-Первенства ПФЛ 2020-2021 годов в Туапсе майкопская «Дружба» играла с одноименным местным клубом.

Как сообщили в пресс-службе ФК «Дружба», открыл счет на 13-й минуте матча капитан майкопчан Амир Конов. В первом тайме у обеих команд были возможности для взятия ворот соперника, но воспользоваться ими ни «Дружба», ни «Туапсе» не смогли, сообщает ИА Адыгея Сегодня.

В обоюдных атаках прошел и весь второй тайм. На 84-й минуте встречи хозяева сравняли счет. Но, как и в предыдущем матче, точку на последней минуте игры поставил полузащитник майкопчан Олег Ещенко. После подачи штрафного, он головой отправил мяч в сетку ворот соперника. Таким образом «Дружба» одержала победу со счетом 2:1.